6 янв. 2010 г.

Женский Blogspot

Buzz this

Не так давно читая один из блогов, на которые я подписан открыл для себя несколько видов статей, которые по словам автора являются наиболее интересными для читателя. Одним из видов успешного контента является список. Список программ, сайтов, ошибок – не важно чего (так сказать, топ от автора).
Я решил поэкспериментировать и представить целую серию списков (разумеется, не всю сразу). Оными будут являться небольшие подборки шаблонов для bloggera для разных категорий блогеров.



А начну эту серию с подборки из 7 шаблонов для блогинь, блогушек, блогерш (как им больше нравиться). Эдакие шаблоны девчачьих дневничков:


TA-Jardin

Красивый шаблон xml с цветочками, листиками и прочими украшениями. 1 сайдбар - справа. Над блоком записей надстроен блок поиска. Еще выше - горизонтальное меню (пункты можно изменить путем редактирования html).
















Music Girl

Простой и приятный шаблон в серо-голубых тонах с колоритной девушкой в header'e. Никаких интегрированных виджетов нет, все так просто, что дальше уже некуда. Один сайдбар - слева.

















She is a lady


Довольно простой в цветовом исполнении шаблон. С левой стороны статичная картинка (не прокручивается), а в футере встроены блоки архив, чтение из Google, blog list и вход.  Сверху справа над каждым постом - розовая капля, показывающая количество комментариев к записи.

















Lovely X-mas


Еще один простой красочный шаблон. В канун рождества можно украсить свой дневник Один сайдбар - справа. Больше ничего по этому шаблону не скажу)) Просто подвернулся в канун праздника))



















Fortuzine


Яркий шаблон для блогов взрослых девочек: карты, деньги, рулетка, все дела. Три колонки - обе колонки для виджетов находятся справа (я читал где-то, что это в отношении СЕО хорошо).















Girly Diaries


Нежный розовый шаблог с одним сайдбаром справа и горизонтальным меню под хедером. Очень красиво смотриться. Подойдет для задушевных записей - вот такому блогу нужно душу изливать..

















Rainbow Garden


Мягкий шаблон в отенках зеленого цвета. Два сайдбара - справа и слева. При дизайне был хорошо проработан момент перехода блоков - все сливается, никаких резких переходов.














На этом мой хит-парад девчачьих шаблонов заканчивается.
Все шаблоны рабочие - проверил. Если возникнут какие-то трудности с учтановкой или настройкой оных - обращайтесь, чем смогу помогу)

Записи из похожих категорий:



blog comments powered by Disqus

Реклама

Нажмите, чтобы разместить рекламу в блоге


Топ комментаторов

Кнопки

Анализ сайта on line
Карта Блогеров